


Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый горизонтальный Titiz 17*11,5 H 9 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18633-1
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый горизонтальный TP-291 Titiz Plastik 17*11,5 H 9 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titiz Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диспенсер бокс для бумажных салфеток настольный пластиковый горизонтальный TP-291 Titiz Plastik 17*11,5 H 9 cm |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴


