
Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды и стаканов одноуровневая 45*36 cm H 10 сm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18669-1
520 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 45*36 cm H 10 сm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для посуды настольная Кухонная сушка для посуды и стаканов одноуровневая пластиковая 45*36 cm H 10 сm |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴


