


Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Стакан для сушки столовых приборов 21*12 H 15 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18645-1
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Berra A418 Стакан органайзер для сушки столовых приборов 21*12 H 15 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Подставка для вилок ложек и ножей пластиковая Стакан органайзер для сушки столовых приборов 21*12 H 15 cm |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


