


Сундук пластиковый Alya Plastik ALY 302 для хранения вещей Косичка 29*18 cm H 17,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18648-1
352 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сундук пластиковый Alya Plastik ALY 302 для хранения вещей Косичка 29*18 cm H 17,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alyaplastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сундук |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сундук пластиковый Alya Plastik ALY 302 для хранения вещей Косичка 29*18 cm H 17,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


