

Турка для приготовления кофе из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием Турка L 23 D11 H10cm 800мл FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19402-1
467 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Турка для приготовления кофе из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием Кофейная турка L 23 D11 H10 cm 800 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 115 мм |
| Диаметр горлышка | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая |
| Толщина материала | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Турка для приготовления кофе из нержавеющей стали с тефлоновым покрытием Кофейная турка L 23 D11 H10 cm 800 мл |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴


