


Форма силиконовая квадратная для выпечки 19*19 cm, h 4 cm. FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19393-1
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма силиконовая кондитерская для выпечки пирога и торта квадратная 19*19 cm, H 4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 190 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


