


Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов и печенья Ассорти 8 штук 28*14,5*4,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19403-1
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов и печенья Ассорти 8 штук 28*14,5*4,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма силиконовая кондитерская для выпечки кексов и печенья Ассорти 8 штук 28*14,5*4,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


