

Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 22 cm H 9 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19415-1
285 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дуршлаг из нержавеющей стали, сито нержавейка с двумя ручками D 22 cm H 9 cm . Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дуршлаг из нержавеющей стали Сито нержавейка с двумя ручками D 22 cm H 9 cm |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


