
Табурет раскладной пластиковый Abdik Plastik АВК-031 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 44,5 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19459-1
477 ₴
Показать оптовые ценыТабурет раскладной пластиковый Abdik Plastik АВК-031 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 44,5 cm FORKOPTНет в наличии
477 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Табурет раскладной пластиковый Abdik Plastik АВК-031 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 44,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Табурет раскладной пластиковый АВК-031 Складной кухонный стул 27 х 23 cm H 44,5 cm |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴
