
Табурет раскладной пластмассовый mini 27 x 23 h 26,5 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19461-1
402 ₴
Показать оптовые ценыТабурет раскладной пластмассовый mini 27 x 23 h 26,5 cm FORKOPTНет в наличии
402 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Табурет раскладной пластмассовый mini AS-06 27 x 23 h 26,5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота сиденья стула | 265 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина стула | 270 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота табуретки | 265 мм |
| Глубина табуретки | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴
