

Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-10 Tombo 44,5*13,5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19477-1
141 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-10 Tombo 44,5*13,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | прямая |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полочка пластиковая под зеркало в ванную комнату прямая TP-10 Tombo 44,5*13,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


