Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом Горшок цветочный овальный 47*16cm H 15cm 7,3 л FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20069-1
414 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом, горшок цветочный пластмассовый овальный 47*16cm H 15cm 7,3 л. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кашпо вазон для цветов пластиковое с 3D эффектом Горшок цветочный пластмассовый овальный 47*16cm H 15cm 7,3 л |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴










