



Миска пластиковая глубокая с крышкой прямоугольная Миска из пищевого пластика кухонная 3 л FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20079-1
309 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Миска пластиковая глубокая с крышкой прямоугольная, миска из пищевого пластика кухонная пластмассовая 3 литра. Доставка во все регионы Украины.
Размер: 26 * 20 cm H 9 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал миски | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Длина миски | 26 см |
| Ширина миски | 20 см |
| Высота миски | 9 см |
| Цвет | Розовый |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миска пластиковая глубокая с крышкой прямоугольная Миска из пищевого пластика кухонная пластмассовая 3 л |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


