

Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер для хлеба 46*29 cm H 17 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09651-1
654 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба 46*29 cm H 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 см |
| Длина | 46 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хлебница для хранения хлеба пластиковая прямоугольная Контейнер пластмассовый для хлеба 46*29 cm H 17 cm |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


