Гладильная доска металлическая сетка складная Sarayli 2302 LUX TATCH 113 х 34 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20146-1
2 312 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гладильная доска металлическая сетка складная Sarayli 2302 LUX TATCH 113 х 34 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 113 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Комплектация | |
| Подставка под утюг | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Гладильная доска металлическая сетка складная Sarayli 2302 LUX TATCH 113 х 34 cm |
Информация для заказа
- Цена: 2 312 ₴


