Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 2129 07 Bursev 40*32 cm H 59 cm 45 литров FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20138-1
971 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 2129 07 Bursev Plastik 40*32 cm H 59 cm 45 литров. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 59 см |
| Длина | 40 см |
| Крышка | Есть |
| Материал | Пластик |
| Объем | 45 л |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Корзина бак с крышкой для грязного белья большая пластиковая 2129 07 Bursev Plastik 40*32 cm H 59 cm 45 литров |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴







