



Терка складная кухонная Gondol 102 ручная овощная пластиковая 25 * 12 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20157-1
406 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терка складная кухонная Gondol 102 ручная овощная пластиковая 25 * 12 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 2 |
| Основное назначение | Для капусты, Для цедры цитрусовых, Для овощей, Для фруктов, Для сыра |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Терка складная кухонная Gondol 102 ручная овощная пластиковая 25 * 12 cm |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴


