
Хлебница для хлеба пластиковая с крышкой овальная 1101 52 Bursev Plastik 47 * 28 cm H 17 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20158-1
706 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Хлебница для хлеба пластиковая с крышкой овальная 1101 52 Bursev Plastik 47 * 28 cm H 17 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bursev Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 см |
| Длина | 47 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хлебница для хлеба пластиковая с крышкой овальная 1101 52 Bursev Plastik 47 * 28 cm H 17 cm |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴


