

Кружка-сито дуршлаг DS-2503 пластиковая перфорированная D 14 cm H 13 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20160-1
88 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка-сито дуршлаг DS-2503 пластиковая перфорированная D 14 cm H 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кружка-сито |
| Ручка | Одна |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кружка-сито дуршлаг DS-2503 пластиковая перфорированная D 14 cm H 13 cm |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


