


Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой Titiz GP-127 L 36 cm D 16 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20140-1
213 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой Titiz GP-127 L 36 cm D 16 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titiz Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина ручки | 290 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Общая длина | 360 мм |
| Тип вантуза | Конусный |
| Тип ручки | Прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вантуз для унитаза и туалета с длинной ручкой Titiz GP-127 L 36 cm D 16 cm |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


