



Органайзер для хранения мелкий деталей косметики и украшений Бокс для шитья и рукоделия 4 шт FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20156-1
283 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер для хранения мелкий деталей косметики и украшений G202 Бокс для шитья и рукоделия пластиковый 4 штуки в наборе. Доставка во все регионы Украины.
375*143*63 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 375 мм |
| Количество отсеков | 4 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Органайзер/бокс |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер для хранения мелкий деталей косметики и украшений G202 Бокс для шитья и рукоделия пластиковый 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴


