

Стойка сушилка для посуды пластиковая Сушка подставка для посуды настольная угловая 35 * 20 * 16 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20154-1
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стойка сушилка для посуды пластиковая Сушка подставка для посуды настольная угловая 235 Gondol 35 * 20 * 16 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gondol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Наличие поддона | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стойка сушилка для посуды пластиковая Сушка подставка для посуды настольная угловая 235 Gondol 35 * 20 * 16 cm |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


