Сушилка для белья раскладная напольная Домашняя металлическая сушка для белья Sarayli 3314 Liva Silver FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20142-1
1 325 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья раскладная напольная Домашняя металлическая сушка для белья Турция Sarayli 3314 Liva Silver. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sarayli |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сушилка для белья раскладная напольная Домашняя металлическая сушка для белья Турция Sarayli 3314 Liva Silver |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


