


Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 43 * 30 / 35 * 27 cm H 2 cm
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20127-1
124 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 43 * 30 / 35 * 27 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос пластиковый прямоугольный для столовой Разнос пластмассовый для кафе 43 * 30 / 35 * 27 cm H 2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


