


Силиконовый перфорированный коврик салфетка для выпечки эклеров 30*20 см FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20196-1
186 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Силиконовый перфорированный коврик салфетка для выпечки эклеров 30*20 см. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый перфорированный коврик салфетка для выпечки эклеров 30*20 см |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴


