


Кастрюля из нержавеющей стали большая 15 литров Общепит нержавейка D 32 cm H 30 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20215-1
2 224 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кастрюля из нержавеющей стали большая 15 литров Общепит нержавейка D 32 cm H 30 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 32 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 30 см |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Газовая |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Утолщенное дно | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кастрюля из нержавеющей стали большая 15 литров Общепит нержавейка D 32 cm H 30 cm |
Информация для заказа
- Цена: 2 224 ₴


