



Половник пластиковый на кухню Черпак кухонный для супа L 34 cm D 9 cm 120 мл FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18692-1
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Половник пластиковый на кухню Черпак кухонный для супа L 34 cm D 9 cm 120 мл. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 34 см |
| Материал основной части | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Объем | 120 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Половник пластиковый на кухню Черпак кухонный для супа L 34 cm D 9 cm 120 мл |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴


