
Поликарбонатная форма для шоколада 3D Ботинок 17 * 6 cm H 6 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18723-1
272 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поликарбонатная форма для шоколада 3D Ботинок 17 * 6 cm H 6 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поликарбонатная форма для шоколада 3D Ботинок 17 * 6 cm H 6 cm |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴


