


Поликарбонатная форма для шоколада 3D Туфелька большая 15 * 6,5 cm H 13 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18722-1
352 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поликарбонатная форма для шоколада 3D Туфелька большая 15 * 6,5 cm H 13 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Форма для сладостей |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поликарбонатная форма для шоколада 3D Туфелька большая 15 * 6,5 cm H 13 cm |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴


