


Форма для выпечки Полусфера большая кондитерская силиконовая D 18 / 16 cm H 8 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18732-1
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма силиконовая кондитерская для выпечки Полусфера большая D 18 / 16 cm H 8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 80 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки Полусфера большая кондитерская силиконовая D 18 / 16 cm H 8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


