

Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 23 cm лезвие 12 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19040-1
226 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 23 cm лезвие 12 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 12 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Нож кухонный керамический универсальный "Ceramic" L 23 cm лезвие 12 cm |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴


