

Пепельница металлическая квадратная для сигарет настольная 11*11 cm H 1,2 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19068-1
21 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пепельница металлическая квадратная для сигарет настольная 11*11 cm H 1,2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость сигар/трубок | 4 |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для сигарет |
| Состояние | Новое |
| Тип пепельницы | Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пепельница металлическая квадратная для сигарет настольная 11*11 cm H 1,2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴


