



Фруктовница конфетница пластиковая Корзинка для фруктов Сухарница D 26 cm H 5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19080-1
51 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фруктовница конфетница пластиковая Корзинка для фруктов Сухарница D 26 cm H 5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фруктовница конфетница пластиковая Корзинка для фруктов Сухарница D 26 cm H 5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴


