


Поднос дуршлаг для мытья овощей и фруктов пластиковый перфорированный 36*27 cm H 2,5 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19108-1
118 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Поднос дуршлаг для мытья овощей и фруктов пластиковый перфорированный 36*27 cm H 2,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 270 мм |
| Тип | Дуршлаг |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Поднос дуршлаг для мытья овощей и фруктов пластиковый перфорированный 36*27 cm H 2,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴


