
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания 35*27*7 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18922-1
504 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 35*27*7 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для бисквита, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 35*27*7 cm |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴


