

Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания 32 * 22 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18924-1
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная, противень для запекания с тефлоновым покрытием 32 * 22 cm H 4,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
32 * 22 cm H 4,5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 32 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 32 * 22 cm |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


