


Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания 35 * 25 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18926-1
445 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная, противень для запекания с тефлоновым покрытием 35 * 25 cm, H 6,5 cm. Доставка во все регионы Украины.
35 * 25 cm, H 6,5 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для мяса, Для бисквита, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки пирога в духовке прямоугольная Противень для запекания с тефлоновым покрытием 35 * 25 cm |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


