



Форма для выпечки хлеба пирога или кекса нержавейка с антипригарным покрытием Форма для запекания FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19004-1
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки хлеба пирога или кекса нержавейка с антипригарным покрытием Тефлоновая форма для запекания. Доставка во все регионы Украины.
Внешние размеры: 25,5*13 cm H 5,5 cm
Внутренние размеры: 21*11 cm H 5 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 50 мм |
| Длина | 210 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса, Для пирога |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Форма для выпечки хлеба пирога или кекса нержавейка с антипригарным покрытием Тефлоновая форма для запекания |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴


