


Противень для выпечки из нержавейки прямоугольный Форма для запекания глубокая 39 * 29cm H 4cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19176-1
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Противень для выпечки из нержавейки прямоугольный Форма деко для запекания в духовке глубокая 39 * 29 cm H 4 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Гладкое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 40 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Противень для выпечки из нержавейки прямоугольный Форма деко для запекания в духовке глубокая 39 * 29cm H 4cm |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴


