



Антипригарная форма для выпечки хлеба металлическая Кирпич Тефлоновая форма для запекания FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19170-1
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антипригарная форма для выпечки хлеба металлическая Кирпич Тефлоновая форма для запекания профессиональная. Доставка во все регионы Украины.
Внешние размеры: 27,5*14,5 cm H 5 cm
Внутренние размеры: 21,5*10,5 cm H 4 cm
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 40 мм |
| Длина | 215 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Антипригарная форма для выпечки хлеба металлическая Кирпич Тефлоновая форма для запекания профессиональная |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴


