



Набор аксессуаров для ванной комнаты пластиковый Дозатор для жидкого мыла для зубных щеток FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19263-1
184 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор аксессуаров для ванной комнаты пластиковый Дозатор для жидкого мыла и стакан подставка для зубных щеток. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор аксессуаров |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор аксессуаров для ванной комнаты пластиковый Дозатор для жидкого мыла и стакан подставка для зубных щеток |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


