Держатель для кухонной губки на присоске R-128 Органайзер пластиковый с губкой 9*7*5 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19358-1
66 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для кухонной губки на присоске R-128 Органайзер пластиковый навесной с губкой для раковины 9*7*5 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Держатель для кухонной губки на присоске R-128 Органайзер пластиковый навесной с губкой для раковины 9*7*5 cm |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Подставка для губки/мочалки |
Информация для заказа
- Цена: 66 ₴








