

Силиконовый противень коврик для выпечки перфорированный прямоугольный 30 * 40 cm H 1 cm FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19365-1
243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Силиконовый противень-коврик для выпечки перфорированный прямоугольный с бортиком 30 * 40 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 10 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Силиконовый противень коврик для выпечки перфорированный прямоугольный с бортиком 30 * 40 cm H 1 cm |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


