Зеркало в ванную комнату в пластмассовой рамке 6060 "Синди" (54*40,5 cm.) FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00685-1
616 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зеркало в ванную комнату в пластмассовой рамке 6060 "Синди" (54*40,5 cm.)
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Настенный крепеж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴


