

Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения пищевых продуктов 32*8 H 8 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19591-1
133 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения бутылок и пищевых продуктов 32*8 H 8 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qlux |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Лоток в холодильник пластиковый Органайзер контейнер для хранения бутылок и пищевых продуктов 32*8 H 8 cm |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴


