

Полка стойка для ванной комнаты Подставка для шампуней пластиковая на ножках 29,5*14,5 cm H 15cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19601-1
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка стойка для ванной комнаты, подставка для шампуней пластиковая на металлических ножках 29,5 * 14,5 cm H 15 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество ножек | 2 шт |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка |
| Тип установки | Напольная |
| Форма полки | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Полки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Полка стойка для ванной комнаты Подставка для шампуней пластиковая на металлических ножках 29,5*14,5 cm H 15cm |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴


