


Пластиковая форма для выпечки печенья и пряников Ассорти каттер для печенья 6 штук 6,5 * 5 cm H 2 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19592-1
74 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая форма для выпечки печенья и пряников Ассорти, каттер для печенья в наборе 6 штук 6,5 * 5 cm H 2 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 20 мм |
| Длина | 65 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковая форма для выпечки печенья и пряников Ассорти каттер для печенья в наборе 6 штук 6,5 * 5 cm H 2 cm |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴


