

Набор ножей кухонных для томатов "Сабля" 3 штуки L 22 cm лезвие 11 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19571-1
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор ножей кухонных для томатов "Сабля" 3 штуки L 22 cm лезвие 11 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина лезвия | 11 см |
| Длина ножа | 22 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Нож универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор ножей кухонных для томатов "Сабля" 3 штуки L 22 cm лезвие 11 cm |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴


