Полка (этажерка) для хранения овощей и фруктов ERT40 пластмассовая, 4 яруса 44 * 27 cm, h 70 cm. FORKOPT
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19652-1
427 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Полка (этажерка) для хранения овощей и фруктов ERT40 пластмассовая, 4 яруса 44 * 27 cm, h 70 cm.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество ножек | 4 шт |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | этажерка |
| Тип установки | Напольная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик |
| Ножки | пластик |
| Полки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴


