

Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента с ручкой пластиковый 31*21,5 cm H 14 cm FORKOPT
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19698-1
195 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента с ручкой пластиковый 31*21,5 cm H 14 cm. Доставка во все регионы Украины.
Замеры выполнены вручную, возможна погрешность до ±5 мм. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер ящик двухсторонний на 3 отделения для инструмента с ручкой пластиковый 31*21,5 cm H 14 cm |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


